Kärntener Str. 31 d
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen, Deutschland, 45659
info@tomzzaudio.de
https://www.tomzzaudio.de
TGT Vertriebs GmbH - WEEE-Nr. DE20797353
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4251013643944 |
| HAN: | 4039-002-3 |
| Kategorie: | Opel Lautsprechersätze |
| Lautsprechergröße: | 165mm |
| Fahrzeugmarke: | Opel |
| Fahrzeugmodell: | Opel Vectra, Opel Zafira, Opel Senator, Opel Astra, Opel Calibra, Opel Omega |
| Artikeltyp: | Lautsprecher |
| Lautsprechersystem: | Koaxialsystem |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Lautsprecher Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecher Leistung RMS: | 40 W |
| Lautsprecher Leistung Max: | 240 W |
| Lautsprecher Frequenzbereich: | 55-20.000 Hz. |
| Lautsprecherhersteller: | JBL |
2-Wege Koaxial-System mit DIN 165 Standardkorb
Eingangsnennleistung 40W RMS
Max. Power 240 Watt
Freq.-Bereich 55-20.000 Hz.
Empfindlichkeit 91dB
Impedanz 4 Ohm
Einbautiefe 56mm
Lochabstand d = 158mm
Durchmesser Lautsprecher 166mm
Inkl. Grills, Befestigungsmaterial